Регистрация фирм

Одним из основных моментов создания предприятия является регистрация фирмы. В целом процесс создания любого ООО или ЗАО включает в себя следующие этапы:

• подготовка всех учредительных документов для регистрации юридических лиц, фирм

• выбор юридического адреса (за исключением индивидуальных предпринимателей, юридический адрес обязателен)

• оплата госпошлины

• регистрация фирм в налоговой инспекции; представление всего пакета документов для постановки на учет

• изготовление и регистрация печати

• открытие расчетного счета и уведомление об этом налоговой инспекции

• постановка фирмы на учет в Пенсионный фонд, Фонд Медицинского страхования, в Фонд Социального страхования.

После прохождения всех этапов процедуры регистрации предприятие может приступать к осуществлению бизнеса, имея для этого все необходимое (расчетный счет в банке, коды статистики, печать).

К регистрации фирмы нужно относиться со всей ответственностью. Любая неучтенная мелочь может пагубно сказаться на всей дальнейшей деятельности предприятия.

Избавить Вас от риска может поддержка квалифицированного консультанта на всех этапах процедуры регистрации (перерегистрации) Вашей компании. Специалисты нашей компании помогут Вам:

• разработать финансовую схему организации

• выбрать организационно-правовую форму организации, наиболее отвечающую задачам учредителей

• подготовить пакет учредительных документов

• провести стандартные регистрационные процедуры: подать документы на государственную регистрацию юридического лица, поставить компанию на учет в налоговых органах и выполнить ряд других обязательных процедур в соответствии с порядком регистрации фирм.

 

Мы станем надежным партнером и помощником в вопросах регистрации коммерческих организаций (ООО).

 Самой распространенной формой коммерческой организации является, пожалуй, общество с ограниченной ответственностью (ООО). Компания «Петербургская бухгалтерская компания» занимается предоставлением различных услуг в области регистрации фирм в Петербурге. К этому процессу нужно относиться серьезно, ведь даже малейшая ошибка в процессе регистрации фирмы может в дальнейшем привести к пагубным последствиям для всего предприятия.

 

Хотите зарегистрировать свою фирму в Санкт-Петербурге?

 Специалисты компании обеспечивают успешным результатом работы на всех этапах регистрации фирм в Санкт-Петербурге. Наша компания обладает необходимым опытом и большой практикой в подготовке и создании документов для регистрации юридических лиц. Чтобы избавиться от возможного риска, Вам необходимо получить консультацию квалифицированного специалиста компании «ПБК» на каждом из этапов процесса регистрации Вашей фирмы.

 

Помощь индивидуальным предпринимателям(ИП) в вопросах регистрации

 Специалисты компании «ПБК» подготовят для Вас необходимый пакет документов для регистрации индивидуального предпринимателя быстро, качественно и недорого. Все, что требуется от Вас для регистрации ИП – это вовремя обратиться к специалистам компании «ПБК».